330
BRACELET MONTRE carrée de dame en or jaune (750
Estimation :
2200.00 - 2400.00 EURBRACELET MONTRE carrée de dame en or jaune (750). Cadran et lunette sertis de diamants taille brillant et rubis. Mouvement à quartz. Bracelet en or, boucle déployante.
Boîtier signé AUREUS.
Cal. : 22 mm. Poids brut : 53,2 g.