4
BRACELET MONTRE carrée en or jaun
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBRACELET MONTRE carrée en or jaune. Index bâtonnets. Bracelet rapporté (raccourci) composé de trois mailles gourmettes en or jaune. Mouvement mécanique. Cadran, mouvement et platine signés OMEGA. Long.: 15 cm. Poids brut: 38 g