160
BRACELET MONTRE carrée en or jaune (750 millièmes), cadran satiné, index bâtonnet
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURBRACELET MONTRE carrée en or jaune (750 millièmes), cadran satiné, index bâtonnets. Bracelet «ceinture» en or jaune à mailles briques (chocs). Mouvement mécanique. Signée JAEGER LECOULTRE. Poids brut: 70,8 g