237
•BRACELET MONTRE carrée en or jaune et or gris (750‰
Estimation :
1700.00 - 1900.00 EUR•BRACELET MONTRE carrée en or jaune et or gris (750‰). Cadran crème (taches), chiffres arabes appliqués, chemin de fer. Mouvement mécanique. Bracelet en or bi-ton articulé. Cadran signé MOERIS, numérotée. Vers 1950.
Long.: 18,5 cm. Cal.: 23 mm. Poids brut: 57,6 g.