110
•BRACELET MONTRE carrée modèle «Médor» en métal dor
Estimation :
650.00 - 800.00 EUR•BRACELET MONTRE carrée modèle «Médor» en métal doré.
Cadran blanc, index doré à «pans russes» appliqués. Mouvement à quartz. Bracelet cuir.
Signée HERMES et numérotée.
Cal.: 22 mm.