408
BRACELET MONTRE carrée modèle «Médor» en métal dor
Estimation :
670.00 - 700.00 EURBRACELET MONTRE carrée modèle «Médor» en métal doré. Cadran blanc, index à point. Mouvement à quartz. Bracelet cuir bleu.
Signée HERMES et numérotée.
Cal.: 23 mm.