230
BRACELET MONTRE chronographe ronde en acier, modèle «chronoscaphe 21
Estimation :
1500.00 - 1600.00 EURBRACELET MONTRE chronographe ronde en acier, modèle «chronoscaphe 21». Lunette graduée chiffres romains, trois compteurs, guichet dateur à 4 h. Mouvement à quartz. Bracelet caoutchouc noir et acier, boucle déployante. Signée CARTIER et numérotée. Diam.: 37 mm.