240
BRACELET MONTRE chronographe, tachymètre, en or jaune (750 millièmes
Estimation :
350.00 - 400.00 EURBRACELET MONTRE chronographe, tachymètre, en or jaune (750 millièmes). Cadran doré et noir, deux compteurs, chiffres arabes. Chocs. Cuvette intérieure en métal. Mouvement mécanique. Bracelet cuir.
Cal.: 33 mm. Poids brut: 43,6 g.