422
BRACELET MONTRE cylindrique en platine et or jaun
Estimation :
2300.00 - 2500.00 EURBRACELET MONTRE cylindrique en platine et or jaune. Attaches serties de deux alignements de diamants. Cadran dissimulé sous un couvercle bombé à charnières, ouvrant en tirant sur un pompon de floches d'or rehaussé d'une boule sertie de petits diamants. Bracelet «tubogaz» en or jaune. Vers 1940. Poids brut: 63,1 g