62
BRACELET MONTRE de dame en or jaune (750 millièmes). Lunette ornée d'émail polychrome translucide à motifs géométriques (chocs et manques). Bracelet souple en ormartelé (accident). Mouvement mécanique. Vers 1930-40. Poids brut : 20 g.