138
BRACELET MONTRE de dame ronde en or jaun
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBRACELET MONTRE de dame ronde en or jaune. Bracelet et attaches en or jaune articulé à motif de ponts ajourés et rubans stylisés sertis de rubis et diamants dont un de taille ancienne près du fermoir plus important. Mouvement mécanique. Travail français, vers 1940. Dans son écrin. Long.: 18,5 cm. Poids brut: 46,9 g