284
BRACELET MONTRE de dame, ronde, en or jaune (750 millièmes), modèle «Royal Oak
Estimation :
5000.00 - 5300.00 EURBRACELET MONTRE de dame, ronde, en or jaune (750 millièmes), modèle «Royal Oak». Cadran doré, index diamants. Lunette octogonale orné d'émail noir et huit vis. Bracelet or jaune (750 millièmes) et émail noir alterné, boucle déployante. Mouvement à quartz. Signée AUDEMARS PIGUET et numéroté. Dans son écrin. Diam.: 25 mm. Poids brut: 96,2 g