28
BRACELET MONTRE de dame ronde en or rose (750 millièmes
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBRACELET MONTRE de dame ronde en or rose (750 millièmes).
Lunette guillochée, cadran crème. Bracelet or. Mouvement mécanique.
Vers 1960.
Cadran, boîtier et mouvement signés JUVENIA. Dans son écrin.
Long.: 16,3 cm.
Poids brut: 31,2 g.