676
BRACELET MONTRE «Demoiselle» carrée de dame en acie
Estimation :
800.00 - 900.00 EURBRACELET MONTRE «Demoiselle» carrée de dame en acier. Cadran noir matelassé. Mouvement à quartz. Bracelet cuir noir matelassé, boucle déployante. Micro-rayures.
Signée CHANEL, et numérotée.
Cal.: 19 mm.