177
BRACELET MONTRE en acier, modèle «Dynamic
Estimation :
500.00 - 800.00 EURBRACELET MONTRE en acier, modèle «Dynamic». Lunette ovale, cadran bleu, index bâtonnets, trotteuse centrale bleue. Mouvement mécanique. Bracelet en cuir.
Vers 1970.
Signée OMEGA. Usures au verre.
Cal.: 44 x 36 mm.