670
BRACELET MONTRE «Ma Première» rectangulaire en acie
Estimation :
900.00 - 1200.00 EURBRACELET MONTRE «Ma Première» rectangulaire en acier. Lunette godronnée, cadran noir, chiffres arabes, guichet dateur à 3h. Mouvement à quartz. Bracelet acier articulé, boucle déployante dissimulée.
Signée POIRAY, et numérotée.
Dim.: 29 x 33 mm.