410
BRACELET MONTRE modèle «Kelly Cadenas» en acie
Estimation :
650.00 - 900.00 EURBRACELET MONTRE modèle «Kelly Cadenas» en acier. Cadran argenté, index à points. Mouvement à quartz. Bracelet cuir double tour noir (neuf), boucle ardillon.
Signée HERMES et numérotée.
Cal.: 20 mm.