173
Estimation :
100 - 200 EURBRACELET MONTRE octogonale de dame en platine (950‰) et or jaune (750‰). Lunette sertie de diamants taillés en rose et quatre saphirs calibrés triangulaires. Cadran argenté (tâches), chiffres arabes et chemin de fer. Mouvement mécanique. Bracelet cuir rapporté.
Cal. : 13 x 20 mm. Poids brut : 12,8 g.