180
•BRACELET MONTRE ovale de dame en or gris (750‰
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EUR•BRACELET MONTRE ovale de dame en or gris (750‰). Lunette sertie de diamants 8/8. Index bâtonnets.
Mouvement à quartz rapporté. Bracelet souple en or.
Dim.: 19 x 22 cm. Long. du bracelet: 15 cm (raccourci).
Poids brut: 33,1 g.