568
BRACELET MONTRE rectangulaire de dame en platine (950) et or gris (750) articulé, entièrement serti de diamants taille 8/
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURBRACELET MONTRE rectangulaire de dame en platine (950) et or gris (750) articulé, entièrement serti de diamants taille 8/8. Mouvement mécanique. Manque le verre, usures. Chaînette de sécurité. Maillon supplémentaire.
Travail français, vers 1930.
Long. 17 cm. Poids brut: 22,6 g.