89
BRACELET MONTRE rectangulaire de dame en platine (950 millièmes
Estimation :
100.00 - 200.00 EURBRACELET MONTRE rectangulaire de dame en platine (950 millièmes). Attaches et lunette serties de diamants. Cadran crème, chiffres arabes, chemin de fer. Mouvement mécanique. Bracelet en cuir. Travail français, vers 1930.
Poids brut: 12,3 g.