46
BRACELET MONTRE rectangulaire de dame en platine (950‰) et or gris (750‰
Estimation :
300.00 - 500.00 EURBRACELET MONTRE rectangulaire de dame en platine (950‰) et or gris (750‰). Attaches géométriques serties de diamants taille ancienne et 8/8. Cadran blanc, index bâtonnets. Mouvement mécanique. Bracelet double cordon en or gris. Choc au verre.
Travail français, vers 1930.
Cal. : 10 x 22 mm. Poids brut : 18 g.