Lot 222

BRACELET MONTRE rectangulaire en or jaune (750 millièmes

222

Estimation :
900.00 - 1000.00 EUR
BRACELET MONTRE rectangulaire en or jaune (750 millièmes). Cadran doré, chiffres arabes peints (manque) et index bâtonnets. Fond vissé. Mouvement mécanique. Bracelet cuir. Signée JAEGER LECOULTRE. Dim. du boîtier: 27 x 23 mm. Poids brut: 30,6 g.

Information on the sale

BIJOUX

Exposition :
Le 19 avril de 11 heures à 18 heures
Le 20 avril de 11 heures à 12 heures

Expert :
Annabelle Cukierman

Terms and conditions of sale

Your order