222
BRACELET MONTRE rectangulaire en or jaune (750 millièmes
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBRACELET MONTRE rectangulaire en or jaune (750 millièmes). Cadran doré, chiffres arabes peints (manque) et index bâtonnets. Fond vissé. Mouvement mécanique. Bracelet cuir. Signée JAEGER LECOULTRE.
Dim. du boîtier: 27 x 23 mm. Poids brut: 30,6 g.