101
BRACELET MONTRE rectangulaire en or jaune et acie
Estimation :
600.00 - 700.00 EURBRACELET MONTRE rectangulaire en or jaune et acier. Cadran crème, index pointillés dorés. Bracelets interchangeables. Fermoir dissimulé dans le boîtier. Mouvement à quartz. Signé POIRAY. Poids brut (sans bracelet): 16,7 g