295
BRACELET MONTRE rectangulaire, modèle «Voguematic» en or jaune (750 millièmes) (taches
Estimation :
500.00 - 800.00 EURBRACELET MONTRE rectangulaire, modèle «Voguematic» en or jaune (750 millièmes) (taches). Cadran champagne, chiffres romains, verre loupe. Mouvement automatique. Bracelet cuir. Cadran, mouvement et boîtier signés JAEGER LECOULTRE, numérotée.
Cal.: 30 x 18 mm. Poids brut: 24,7 g.