239
BRACELET MONTRE « Reverso » rectangulaire en or jaune (750 millièmes) et acie
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURBRACELET MONTRE « Reverso » rectangulaire en or jaune (750 millièmes) et acier. Cadran blanc, chemin de fer, chiffres arabes. Mouvement mécanique. Bracelet cuir, boucle déployante. Signée JAEGER LECOULTRE et numérotée. Dans son écrin, papiers.