453
BRACELET MONTRE ronde, de dame en or gris (750 millièmes
Estimation :
4500.00 - 4800.00 EURBRACELET MONTRE ronde, de dame en or gris (750 millièmes). Cadran ajourée ornée de sept diamants mobiles en serti clos, sous verre. Double lunette et attaches sertis de diamants taille brillant et quatre saphirs cabochons. Mouvement à quartz. Signée CHOPARD et numérotée. Poids brut: 54,8 g