11
BRACELET MONTRE ronde de dame en or gris partiellement serti de diamants de taille 8/8, le bracelet souple ouvert en or gris formant un ressort, mouvement mécaniqu
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBRACELET MONTRE ronde de dame en or gris partiellement serti de diamants de taille 8/8, le bracelet souple ouvert en or gris formant un ressort, mouvement mécanique. Cadran signé Rexa. Poids brut : 19,1 g