468
BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune (750 millièmes
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURBRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune (750 millièmes). Cadran serti de pavages de diamants blancs et jaunes. Usures au cadran. Mouvement à quartz. Bracelet cuir, boucle ardillon sertie de diamants. Signée VAN CLEEF & ARPELS, et numérotée.
Cal.: 30 mm. Poids brut: 35,1 g.