120
BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune (750 millièmes
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune (750 millièmes). Cadran satiné, chiffres arabes. Mouvement mécanique. Bracelet articulé en or jaune (750 millièmes) à maillons ovales imbriqués, en chute. Travail français, vers 1950.
Cal.: 17 mm. Poids brut: 23,1 g.