359
BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune (750 millièmes
Estimation :
500.00 - 700.00 EURBRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune (750 millièmes). Lunette sertie de diamants taille 8/8. Cadran doré, index bâtonnets. Mouvement à quartz rapporté. Bracelet souple en or tressé et guilloché. Travail français, vers 1970.
Signée OMEGA.
Cal.: 15 mm. Long.: 16,5 cm. Poids brut: 27,3 g.