250
BRACELET MONTRE ronde de dame en platine (mi
Estimation :
1000.00 - 2000.00 EURBRACELET MONTRE ronde de dame en platine (min. 800 millièmes) et or gris (750 millièmes) entièrement serti de diamants taille ancienne et 8/8. Mouvement mécanique Duoplan.
Signée OMEGA.
Cal.: 14 mm. Long.: 17,2 cm.
Poids brut: 36,4 g.