359
•BRACELET MONTRE ronde de dame, modèle «Oyster Perpetual Datejust» en or jaune (750‰) et acie
Estimation :
1700.00 - 1900.00 EUR•BRACELET MONTRE ronde de dame, modèle «Oyster Perpetual Datejust» en or jaune (750‰) et acier. Lunette guillochée, cadran émail blanc, chiffres romains, guichet dateur à trois heures. Mouvement automatique. Bracelet «Jubilé» en or et acier. Signée ROLEX.
Cal.: 26 mm. Poids brut: 53,8 g.