183
•BRACELET MONTRE ronde de dame, modèle «Tambour», en acie
Estimation :
450.00 - 500.00 EUR•BRACELET MONTRE ronde de dame, modèle «Tambour», en acier. Cadran nacre rose, chiffres arabes, guichet dateur à trois heures. Mouvement à quartz. Large bracelet (usures) en cuir siglé «LV», boucle ardillon.
Cadran, boîtier et bracelet signés LOUIS VUITTON.
Cal.: 28 mm.