278
•BRACELET MONTRE ronde en acie
Estimation :
900.00 - 1000.00 EUR•BRACELET MONTRE ronde en acier. Lunette tournante unidirectionnelle graduée. Cadran nacre blanche, chiffres romains, guichet dateur à trois heures. Bracelet cuir, boucle ardillon. Mouvement à quartz.
Signée BREITLING et numérotée. Cal.: 30 mm.