137
BRACELET MONTRE ronde en or jaune (750 millièmes
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBRACELET MONTRE ronde en or jaune (750 millièmes). Cadran or, index bâtonnets. Mouvement à quartz. Bracelet cuir.
Cal.: 33 mm. Poids brut: 27,5 g.