269
BRACELET MONTRE ronde en or jaune (750 millièmes) et acie
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBRACELET MONTRE ronde en or jaune (750 millièmes) et acier. Cadran blanc gaufré, chiffres arabes et index bâtonnets, guichet dateur à trois heures.
Mouvement à quartz. Bracelet or et acier.
Signée BULGARI et numérotée.
Cal.: 26 mm. Poids brut: 65,3 g