82
BRACELET MONTRE ronde et plate de dame en or jaune (750 millièmes
Estimation :
700.00 - 900.00 EURBRACELET MONTRE ronde et plate de dame en or jaune (750 millièmes). Cadran doré, index bâtonnets. Bracelet torsadé et ajouré. Mouvement mécanique. Vers 1970.
Signée PIAGET.
Long. : 16,8 cm. Poids brut : 40,1 g.