220
BRACELET MONTRE ronde, modèle «Accu quartz» en or jaune (750 millièmes
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBRACELET MONTRE ronde, modèle «Accu quartz» en or jaune (750 millièmes). Cadran doré, index carrés, guichet date et heure à trois heures. Bracelet cuir. Mouvement à quartz. Signée BULOVA.
Cal.: 35 mm. Poids brut: 51,9 g.