207
•BRACELET MONTRE ronde, modèle «De Ville», en or jaune (750‰
Estimation :
800.00 - 1000.00 EUR•BRACELET MONTRE ronde, modèle «De Ville», en or jaune (750‰). Cadran doré, index bâtonnets appliqués noirs. Mouvement mécanique. Bracelet en or tressé plat.
Mouvement, boîtier et cadran signés OMEGA, et numérotée.
Travail français, vers 1970.
Cal : 32 mm. Long. : 15,4 cm (raccourci). Poids brut : 57,7 g.