275
•BRACELET MONTRE ronde, modèle «Seamaster» en acie
Estimation :
600.00 - 800.00 EUR•BRACELET MONTRE ronde, modèle «Seamaster» en acier. Cadran noir, guichet dateur à trois heures. Mouvement à quartz. Bracelet acier godronné, boucle déployante. Signée OMEGA, et numérotée.
Cal.: 37 mm.