75
BRACELET MONTRE «serpent» ronde de dame en or jaune (750‰
Estimation :
5500.00 - 6000.00 EURBRACELET MONTRE «serpent» ronde de dame en or jaune (750‰). Cadran bleu pailleté. Mouvement à quartz. Bracelet «tubogaz» flexible en or jaune à trois tours.
Cadran signé JAEGER LECOULTRE, numérotée.
Cal. : 24 mm. Poids brut : 135,3 g.