314
BRACELET «papillons» articulé en or jaune (750 millièmes) ajouré serti de corail, diamants et rubis navette
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURBRACELET «papillons» articulé en or jaune (750 millièmes) ajouré serti de corail, diamants et rubis navettes. Long.: 17 cm. Poids brut: 19,8 g