223
BRACELET rigide en or gris (750‰) surmonté d’un motif « étoile » serti de diamants taille brillant et cinq diamants taille navett
Estimation :
2500.00 - 2800.00 EURBRACELET rigide en or gris (750‰) surmonté d'un motif « étoile » serti de diamants taille brillant et cinq diamants taille navette.
Long. motif : 2,4 cm. Poids brut : 14,5 g.