2
BRACELET rigide en or jaune (750 millièmes) guilloch
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBRACELET rigide en or jaune (750 millièmes) guilloché. Poids brut: 24,6 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobilier Objets d'art > BRACELET rigide en or jaune (750 millièmes) guilloch