126
BRACELET rigide ouvrant en argent (925 millièmes) serti de tanzanites cabochons de forme ovale ponctuées de diamants taillés en ros
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBRACELET rigide ouvrant en argent (925 millièmes) serti de tanzanites cabochons de forme ovale ponctuées de diamants taillés en rose.
Long.: 18 cm.
Poids brut: 35,7 g.