201
BRACELET rigide ouvrant en or 14 carats (585 millièmes) partiellement amati et ciselé à motifs de dragons et feuillages partiellement serti de jad
Estimation :
600.00 - 700.00 EURBRACELET rigide ouvrant en or 14 carats (585 millièmes) partiellement amati et ciselé à motifs de dragons et feuillages partiellement serti de jade. Légers chocs. Circonférence intérieure: 18,2 cm environ. Poids brut: 22,8 g