232
BRACELET rigide ouvrant en or gris (750‰) ajouré à motif tressé, serti de diamants taille brillan
Estimation :
2000.00 - 2300.00 EURBRACELET rigide ouvrant en or gris (750‰) ajouré à motif tressé, serti de diamants taille brillant.
Long.: 17cm. Larg.: 0,5 cm. Poids brut : 13 g.