136
BRACELET rigide ouvrant en or jaune (750 millièmes) cisel
Estimation :
880.00 - 920.00 EURBRACELET rigide ouvrant en or jaune (750 millièmes) ciselé. Poids: 28,7 g
Voir la vente sur Drouot LiveYour order has been added to your cart.