309
BRACELET rigide ouvrant, grand modèle «Clic Clac H» en métal et émail noir, finition palladi
Estimation :
100.00 - 200.00 EURBRACELET rigide ouvrant, grand modèle «Clic Clac H» en métal et émail noir, finition palladié. Usures.
Signé HERMES. Pochon, et boîte Hermès.
Long.: 17 cm.